Коты-Воители. Речная гладь.

Объявление

картинка by #mm

Главная новость:

Ну для нас и для нашего форума, на данный момент, самое главное - развитие. Я стараюсь изо всех сил, чтобы он был лучше и на него приходило куча народу. На самом деле, на этом форуме не всегда всё было так замечательно. Я буквально спасла этот форум вырвав из когтей у гл. Админки, ибо она запустила его так, что на это было страшно смотреть. *Не смотрите все на Ангельскую Лапу, это была не она* После этого гл. Админка позорно бежала с этого форума оставив меня одну наедине с проблемами. И так. Все админы были обнулены, так как гл. админом стала я, Звёздный Залив на исп. сроке у меня в зам. ну и конечно Ангельская Лапа, она у нас главная по пиару. И так, осталось ещё два места на модератора. Все кто не напишет анкету по новому шаблону в течении 7 дней, будет удалён с форума. Я не собираюсь забрасывать этот форум, поэтому усиленно развиваю его. Люблю вас, ваша Загадка.
Здравствуйте, дорогие гости! Рада видеть вас на своём форуме! Регистрируйтесь пожалуйста, нам предстоит очень интересная игра!

Гл.Админ:

Загадка

Зам. Амина:

Anarki

Гл. Пиарщик:

Ангельская Лапа

Гл. Модер:

Изменник

Модераторы:

Шип

Mauro

Набор...

Новости в игре:

Игра вот - вот начнётся. Дорабатываем сюжет. Свободны должностей предводителей в Речное и Ветрянное.

Погода в игре:

Прохладно. Земля покрылась тонкой корочкой льда. Мороз хватает за нос. Температура примерно 0 -3 C

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты

Правила

Акция 1

Задумки по сюжету

Список персонажей

Время в игре:

Понедельник, Вторник - утро.

Среда, Четверг - день.

Пятница Суббота - вечер.

Воскресенье - ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Речная гладь. » Проверенные анкеты » Пирог с капустой - тут не густо ;3


Пирог с капустой - тут не густо ;3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Персонаж
1.1.Имя
Mauro - гр.Чёрный - Мауро\Маур
1.2.Цепь имён
Морис - Мрак - Мауро - Мрачный Шелест
1.3.Пол
Самец
1.4.Возраст
24 луны
1.5.Племя|Ранг
Сумрачное\Воин
1.6.Обличье
Молодой и симпатичный кот, на пути которого не раз появлялись трудности. Со всеми трудностями приходилось бороться и сражаться, проливая собственную кровь и кровь врага. Все эти поединки и неожиданные стычки несли за собой последствия. Как одно из немногих - у кота на левом глазу большой шрам, который повредил зрение молодого воина. То есть левым глазом Мауро ничего не видит, как бы ему того не хотелось.
Шерсть у кота короткая, словно бархатная на ощупь. С такой шерстью ему удаётся быстрей бегать, плавать и легче избегать паразитов, которые время от времени посягают на шёрстку кота. Цвет шерсти - чёрный, чуть переливающийся серым оттенком. Хвост в меру длинный, уши торчком, большие. Глаза у Мауро ярко жёлтые. Этот воин - ночной страж, не смотря на свою потерю - потерю глаза.
Лапы у воителя мощные, мышцы задних лап накачаны особенно сильно. С их помощью кот может выше подпрыгивать и быстрей отталкиваться от земли, что помогает ему быстрее набирать скорость при беге. Так же задние лапы превосходно служат орудием в стычках с чужими котами, особенно если когтистыми лапами бить в брюхо противнику.

1.7.Личность
Скрытность и мало разговорчивость - это два главных качества этого кота. Он не любит лишних слов, так как он и вообще общаться-то толком не любит. Молодой воин, который считает себя красавцем, не спешит и не рвётся искать себе спутницу жизни. Если у кота и бывают связи - то о них никто не узнаёт. Никогда. А был и такой случай, что жестокий кот после случки с кошкой чужого племени узнал, что она рассказала о случившемся своей сестре, а та в свою очередь ещё кому-то открыла эту тайну, и молодой воитель сумрачного племени решил подкараулить кошку и убить её. Убив свою подругу он лишний раз доказал, что ничто его на своём пути не остановит, что никто не в праве раскрывать чужие тайны и врать ему. Кот не терпит лжи, предательства и слюней-соплей. Не любит мелких котят, хотя прекрасно понимает, что и сам таковым являлся долгое время.
1.8.История 
Рос в Сумрачном племени тихим и спокойным котёнком. Никто не мог подумать и сказать, что этот спокойный и самый тихий котёнок станет самым жестоким воителем племени, но именно таким он и стал. Мауро никогда не любил совать свой нос в чужие дела. Относился к племени, как к большой семье, но ненавидел что-либо делать за других. Никогда в жизни не видел медведя, но жаждет этой встречи. Это - своеобразная проверка собственной личности на уровне боевой подготовки. Если коту будет суждено погибнуть в схватке с медведем, то так тому и быть. Неизбежного не избежать, на то оно и неизбежно. Пару раз думал о том, что может стать одиночкой, но никак не решался покинуть племя. Несколько раз думал пожить в других племенах, но точно так же ничгео не решил окончательно. Всё ещё раздумывает над этими двумя вещами.

2. Не игровая инфо
1.Посещение
Заходить буду каждый день, но если админы сами кинут форум, то я и подавно свалю. Не люблю сидеть на форумах-ролевых без начальства. Это беззаконие получается.
2.Связь.
f.c.k-on@yandex.ru
3.Игровой статус
вечная боль`
4.Вводный пост
Молодой воитель шёл прямо на кошку. Она, естественно, ничего ещё не подозревала. Ей казалось, что кот не собирается ей навредить, а наоборот - хочет потереться бок о бок с ней, но это мнение было ошибочным. Он подошёл к ней в упор и пристально посмотрел в глаза. Кошка недоумевающим взглядом стала рассматривать морду кота. Её начинало колотить из-за какого-то страха. Она не понимала почему он так сверлит её глазами.
- Мауро, - начала она тихим и дрожащим голосом.- Что происходит? Почему ты так странно на меня смотришь? Да и выглядишь подозрительно. Ты что-то хочешь мне сказать? - засыпала она его вопросами, но на последнем её голос затих, так как ей по челюсти пришёлся удар мощной лапой Мауро. Он встал кошке на голову одной лапой и зашипел:
- Проклятая.
После этого единственного слова, кот полоснул кошку по шее своим острым когтем и у той пошла кровь. Он попал ей прямо по артерии. Из шейки молоденькой воительницы потекла кровь быстрым темпом. Сама кошечка же медленно отползла в сторону и облокотилась на камень. Ей не хотелось сражаться с тем, кого она успела полюбить, даже в этом случае, когда её возлюбленный её убивает.
- Я поняла. - тихо произнесла она и закрыв глаза стала ждать того самого момента, когда её дыхание прервётся, а сердцебиение остановится...

0

2

Mauro
Хорошая анкета, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Речная гладь. » Проверенные анкеты » Пирог с капустой - тут не густо ;3