Коты-Воители. Речная гладь.

Объявление

картинка by #mm

Главная новость:

Ну для нас и для нашего форума, на данный момент, самое главное - развитие. Я стараюсь изо всех сил, чтобы он был лучше и на него приходило куча народу. На самом деле, на этом форуме не всегда всё было так замечательно. Я буквально спасла этот форум вырвав из когтей у гл. Админки, ибо она запустила его так, что на это было страшно смотреть. *Не смотрите все на Ангельскую Лапу, это была не она* После этого гл. Админка позорно бежала с этого форума оставив меня одну наедине с проблемами. И так. Все админы были обнулены, так как гл. админом стала я, Звёздный Залив на исп. сроке у меня в зам. ну и конечно Ангельская Лапа, она у нас главная по пиару. И так, осталось ещё два места на модератора. Все кто не напишет анкету по новому шаблону в течении 7 дней, будет удалён с форума. Я не собираюсь забрасывать этот форум, поэтому усиленно развиваю его. Люблю вас, ваша Загадка.
Здравствуйте, дорогие гости! Рада видеть вас на своём форуме! Регистрируйтесь пожалуйста, нам предстоит очень интересная игра!

Гл.Админ:

Загадка

Зам. Амина:

Anarki

Гл. Пиарщик:

Ангельская Лапа

Гл. Модер:

Изменник

Модераторы:

Шип

Mauro

Набор...

Новости в игре:

Игра вот - вот начнётся. Дорабатываем сюжет. Свободны должностей предводителей в Речное и Ветрянное.

Погода в игре:

Прохладно. Земля покрылась тонкой корочкой льда. Мороз хватает за нос. Температура примерно 0 -3 C

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты

Правила

Акция 1

Задумки по сюжету

Список персонажей

Время в игре:

Понедельник, Вторник - утро.

Среда, Четверг - день.

Пятница Суббота - вечер.

Воскресенье - ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болото

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

+1

2

Начало игры.

Солнце в зените, а это значит пора отправлятся на тренировку, хотя погода и не слишком распологала к этому. Дул сильный ветер, предвещающий скорый приход зимы. С каждым днём куча в лагере становилась всё скуднее и скуднее, и поэтому с каждым днём нужно было прилагать всё большие усилия, чтобы накормить каждого. Под лапами приятно похрустывали тонкие плёночки льда, покрывающие небольшие лужицы, оставленные утренним дождём. Листья тяжёлым бурым ковром лежали на земле, в которых изредка копошались мелкие насекомые. Тяжело вдохнув осенний воздух, Охра не менее тяжело выдохнула, прикрыв веки. Он уже не пах солнцем, не пах зелёной свежестью деревьев, журчащей тёплой водой в ручье и бабочками, порхающими над огоньками жёлтых одуванчиков, некогда покрывавшими эту поляну. Словно в подтверждение этому, морозный ветер вздыбил медовую шёрстку ученицы. Холод пробирал до самого хвоста, жесткий, по-настоящему зимний холод.
Скоро юная ученица уже была на месте, где был договор провести сегодняшние тренировки. Весьма странное место для обучения. Болото... "Видимо Шип решил сегодня блестнуть своей фантазией. " Искоса поглядывая на ещё не замёрзшую, проросшую мхом местность, кошечка поклялась себе не сдвинуться с места и в любом случае остаться на безопасном "берегу", чем утонуть ради парочки тощих лягушат. Сладко зевнув, Охра нетерпеливо стала размахивать хвостом, так как от бездвижья начала потихоньку замерзать. Мурашки лёгкой волной пробежались по позвоночнику, вздыбив шерсть на загривке. Мысленно посылая проклятия в сторону погоды, ученица поднялась на окаменевшие лапы, решив побродить немного вокруг налёженного места. "Отлично, в следующий раз место встречи назначать буду я." - эгоистичные искорки мелькали в голове словно бенгальские огни.

+1

3

Начало игры.

Не обращая внимания на острые ветви деревьев и кустов, беспощадно трепавших короткую шерсть, Шип, быстро бежал к болоту, где должна была сегодня проходить его тренировка с Охрой. Сумрачный воин уже ужасно опоздал, поэтому не мог сбавить темп. Холодный зимний ветер проникал под редкую шерстку кота, заставляя содрогаться от холода, хотя быстрый бег немного разогревал мышцы. Под лапами весело хрустел еще тонкий лед и свежие слои снега. Белоснежные хлопья и сейчас падали с неба, засыпая ветви деревьев, землю и самого Шипа. Недовольно фыркая воин ускорился и на ходу отряхнулся, разбрызгивая во все стороны капельки подтаивающего снега.
"Когда же кончиться этот Сезон Голых Деревьев?!"-в отчаяние подумал он. Никогда еще мысль о теплом солнце и зеленых листьях не была такой притягательной.
Пробежав еще немного, Шип наконец увидел очертания болота, а подойдя еще ближе заметил и одиноко сидящую там ученицу.
"Она меня убьет."-весело подумал Шип подходя к Охре сзади.
-Почему сидим? За то время что я где-то хожу, вполне можно было уже и поохотиться.-ехидно заметил кот, усаживаясь на промерзлую землю.
-Отгадай зачем для сегодняшней тренировки мы встретились именно на болоте? -не дожидаясь ответа спросил наставник. Стряхнув с ушей пару снежинок, Шип с улыбкой посмотрел на маленькую кошечку.

0

4

Повиливая хвостом в такт одинокому кваканию лягушек, Охра смиренно притаилась у корней ветвистой сосны, спрятавшись таким образов от ветра. Глаза начали потихоньку слипаться, но если дать себе волю и поддаться сну, то целый день потом будешь ходить и клевать носом, таково было решение. Прогулка вдоль берега была не очень-то весёлой, особенно, когда за спиной слышиться громкое уханье совы, от которого приходилось каждый раз нервно вздрагивать. Подходя ближе к воде, раздовались тихие плески мутной тресины - лягушки ныряли с каждым приближением Охры. Это даже становилось похоже на игру. Стоит им только залезть обратно, юная кошечка быстро подбегала и жабы тут же, с плеском, прыгали обратно в болото. Пусть глупо, но единственный способ согреться и скоротать время до прихода наставника. Конечно, Шип не одобрит такой поступок, но как говорится, не пойман - не вор. Тем более она даже себе не представляла, как эту гадость вообще можно есть. Весело поддевая лапкой маленькие тельца, Охра прибивала их к земле, а после отпускала.
Непрошло и несколько минут, как из глубины леса послышалось тихое топанье, постепенно приближающихся ног. "О Великое Звёздное племя! Не прошло и полувека..." - закатив глаза подумала про себя несчастная. Тихонько подойдя к той же сосне, ученица легла возле уже остывших корней, положив голову на передние лапы, будто и не отходила с места. Холодная земля обжигала сильнее пламени, но теперь уже это была не помеха.
- Почему сидим? За то время что я где-то хожу, вполне можно было уже и поохотиться.
"За то время, что ты где-то ходишь, я вполне могла бы состариться" - заметила про себя подопечная.
- Извини, сегодня холодно. Лапы подвели. - "А что, вполне, так и есть"
-Отгадай зачем для сегодняшней тренировки мы встретились именно на болоте?
"Действительно, почему бы тебе не искупаться?" - с улыбкой про себя подумала Охра.
- Только не говори, что мы будем охотиться на этих тварей... - кончиком хвоста
махнула в сторону доносившегося квакания.

0