Кот пришел на поляну снов.Ммм..Сегодня отличный день!Хотя сейчас и вечер...Ан был в радости,что хотя бы сегодня он как следует разомнет лапы,а то на своей территории в кустах и в корнях дерева ему уже надоело.Глаза у кота блестели,словно факелы в ночи.Густой туман вдруг начал рассеваться.Странно..очень.кхм...Анарки не понимал, почему туман стал рассеваться,ведь тут всегда лежал туман,только днем он рассевался.
-Да..Очень странный вечер.очень.-протянул кот.Ладно,отвлечёмся чем нибудь.Словно,Звездные предки услышали его мысли и в кустах подо ль высокой не известной травы коту,нос почуял запах вкусной свежей дичи,которая затаилась в кустах.А вот сейчас-то..я поем нормально.-протянул стерванец.Кот,подкрался к кустам положил на землю передние лапы,поднял хвост и задние конечности, притаил дыхание и прислушался к шуршанию дичи.Это точно крольчонок.Если это не крольчонок,то не сойти мне с места!-выкрикнул внутренний голос.Вот наконец,шуршание прекратилось и кот одним прыжком оказался в кустах.Не прошло и трех секунд,жадный кошара довольно выпрыгивает из кустов,горда кладя на землю поймоного крольчонка.
-Да,не обманул меня мой нюх!-гордо произнёс Арки.
Анархист лег рядом и начал теребить поймоную дичь.Слюни текли изо рта,клыки и когти были обнажены,хвост лупасил землю.Кот наклонился к дичи и понюх её,так как будто это что-то эксклюзивное.
-Ну,всё..Держись!-буркнул Анархист и принелся жадно жрать маленького крольчонка.
После вкусного ужина,кот убрал когти и зубы,хвост обвил лапы,а Ки начал вылизываться думая и вспоминая хорошие моменты жизни.