Коты-Воители. Речная гладь.

Объявление

картинка by #mm

Главная новость:

Ну для нас и для нашего форума, на данный момент, самое главное - развитие. Я стараюсь изо всех сил, чтобы он был лучше и на него приходило куча народу. На самом деле, на этом форуме не всегда всё было так замечательно. Я буквально спасла этот форум вырвав из когтей у гл. Админки, ибо она запустила его так, что на это было страшно смотреть. *Не смотрите все на Ангельскую Лапу, это была не она* После этого гл. Админка позорно бежала с этого форума оставив меня одну наедине с проблемами. И так. Все админы были обнулены, так как гл. админом стала я, Звёздный Залив на исп. сроке у меня в зам. ну и конечно Ангельская Лапа, она у нас главная по пиару. И так, осталось ещё два места на модератора. Все кто не напишет анкету по новому шаблону в течении 7 дней, будет удалён с форума. Я не собираюсь забрасывать этот форум, поэтому усиленно развиваю его. Люблю вас, ваша Загадка.
Здравствуйте, дорогие гости! Рада видеть вас на своём форуме! Регистрируйтесь пожалуйста, нам предстоит очень интересная игра!

Гл.Админ:

Загадка

Зам. Амина:

Anarki

Гл. Пиарщик:

Ангельская Лапа

Гл. Модер:

Изменник

Модераторы:

Шип

Mauro

Набор...

Новости в игре:

Игра вот - вот начнётся. Дорабатываем сюжет. Свободны должностей предводителей в Речное и Ветрянное.

Погода в игре:

Прохладно. Земля покрылась тонкой корочкой льда. Мороз хватает за нос. Температура примерно 0 -3 C

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты

Правила

Акция 1

Задумки по сюжету

Список персонажей

Время в игре:

Понедельник, Вторник - утро.

Среда, Четверг - день.

Пятница Суббота - вечер.

Воскресенье - ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Речная гладь. » Анкетирование » Анкета Белочки


Анкета Белочки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Персонаж
1.1.Имя
Белочка/Squirrelpaw. (Имя с книги, БИО не по сюжету)
1.2.Цепь имён
Рыжинка - Белочка - Белка - Звёздная Белка
1.3.Пол
самка
1.4.Возраст
7 лун
1.5.Племя|Ранг
Оруженосец Грозового племени
1.6.Обличье
Белочка - рыжая кошечка. Да, она более-менее красивая, но её рыжая шерсть не очень то помогает выслеживать дичь в лесу. Как назло, шерсть очень пушистая и иногда стоит дыбом. И по этому складывается впечатление, что она либо боится постоянно чего-то или же зла на весь мир. Шрамов у неё нету, если не считать мелкую полосочку на передней лапке, она порезалась об камень, когда была ещё котёнком.
Вообще у Белочки голубые глаза, но при каких то обстоятельствах глаза её иногда становятся янтарного оттенка. Её взгляд дружелюбен и доверчив, но увы его обладательница думает о мире совсем по другому. Эта хрупкая кажись кошечка всех обманывает своим видом, кажется она, доброй и беспечной по этому некоторые хотят использовать её доброту в своих интересах.
Её ушки часто ТОРЧАТ или так сказать стоят Торчком. Маленькая авантюристка имеет весьма хорошенький нос, но и тут не обходится без странностей. У Белочки расцветка носа зависит от того какое время суток и как падают солнечные лучи. Нос её может быть - ярко-розовым, нежно-розовым или персиковым.
Её хвостик, вот что самое милое в этой кошечке, несомненно, у неё пушистенький хвост, который красиво смотрится с её внешностью, но даже в этом чуде есть много минусов, пушистый хвост похож на веник после боя и если он хоть немного выпачкается. С таким хвостом Белочке приходится постоянно вылизываться. И ещё один минус по поводу облика рыжей нахалки - Она ОЧЕНЬ сильно линяет. Что её просто бесит.

1.7.Личность
"Гордая как львица, дикая как тигрица"- Так говорят о Белочке в её племени. Правда, с таким характером Белочке не подходит её имя. И та из-за этого очень подавлена.
Преданна своему клану и друзьям, хотя 2 не так много. У Белочки проблемы с общением, ей не очень легко находит новых друзей. Виной всему, её характер. Хотя та и пытается изо всех сил держаться дружелюбно, но УВЫ характер есть характер. Она верит что когда - нибудь она всё равно станет дружелюбнее.
Юная кошечка умна и глупа одновременно. Склонна принимать не обдуманные решения и выполнять не обдуманные действия. Есть и такие случаи когда она сначала сделает потом подумает. Ненавидит когда ей приказывают, но видимо придётся смирится, ведь она живёт в племени.
Немного эгоистична и жестока, но при этом же умеет постоять за себя. К друзьям мила и добра (пытается по крайней мере). Часто умничает и перебивает, что сказать трудный характер. Она ОЧЕНЬ упряма. Не скромная, но весёлая и эксткмальная, а так же ленивая.
Белочка - скопление самых трудных качеств, не смотря на хорошенькую внешность и добрый взгляд. Очень трудная особа, но и очень старательная. Звёздное племя наградила её отличным зрением, нюхом, слухом и отличными цепкими коготками, острыми зубками, которые как раз она ненавидит точить. 

1.8.История 
Детство
- Рыжинка - произнесла кошка как только котёнок появился на свет.
Рыжинка мяукнула что-то в ответ, но никто ничего не разобрал. Котёнок ничего не понимал, в глазах была тьма. И только слышала как её мама зовёт её сестру.
- Кала - позвала она второго котёнка. Та с мяуканьем поспешила на зов.
Тем временем Рыжинка почувствовала спиной горячее дыхание, по нежности в голосе Рыжинка поняла что это её отец, но он сказал страшные до Рыжинки слова:
- Ладно, я понёс её к нам, в лес. - он взял котёнка в пасть и пошёл было к двери, но остановился и поглядел на свою вторую дочь и возлюбленную - Ты уверенна, что хочешь что бы Рыжинка была в Грозовом племени?
- Да - тихо произнесла кошка и Рыжинка заметила что её голос дрожит, в нём отчётливо слышались нотки боли и отчаяния - Для неё так будет лучше! Двуногие не позволят мне оставить у себя двух котят, и возможно, что даже Кала не сможет остаться со мной. Кала испуганно отпрянула от бока матери и попятилась назад.
"Нет, он уносит меня...только не это" - котёнок начал брыкаться в пасти у отца, но тот хорошенько встряхнул дочь.
- Мама, мамочка, мама, не бросай меня. Спаси! Я хочу быть с тобой - истерично заорала Рыжинка чувствуя спиной холод с улицы.
Но кошка, услышав крики котёнка сжалась, наклонила голову и лизнула в ушко вторую дочь, стараясь не думать о Рыжинке. Но поскольку та была слепой, она не видела, что её мама осталась сидеть на месте, с мыслями, что мама сейчас бросится и отберёт её у папы, она продолжила орать матери.
- Мама, мамочка, пожалуйста. Я не хочу покидать тебя, мама. Почему ты меня бросаешь, мама, мамочка? - отчаянно кричала Рыжинка чтобы услышать нежный голос матери.
Даже слепая Кала бросилась вслед за сестрой, но кошка быстро схватила дочь и поволокла прочь от двери в которой скрылись кот с её дочерью.
- Мама, мама, мама - продолжала плакать дочь, которую невесть куда тащили.

Через несколько лет
- Ура-а-а-а-а - орала Рыжинка, выбегая из яслей. - Я сегодня стану оруженосцем!
Белочка радостно прыгала по траве и не заметила как её шерсть встала дыбом.
- Эй, Белочка, у тебя опять шерсть встала дыбом! - усмехнулся Белоух.
- Ой, и правда - грустно села Рыжинка и начала вылизывать свою шерсть, чтобы хоть немного пригладить её.
Белоух - единственный кот, который особо нравился Рыжинке. Она всем сердцем желала чтобы именно ОН стал её наставником. Ведь только он серьёзно смотрел на неё и не называл "сорвиголовой". И не говорил при ней фразу "Гордая как львица, дикая как тигрица" которую, Рыжинка не особо любила. Но маленькая глупышка не понимала, что многие в племени её любят. Несносный характер кошечки забавлял всех включая предводителя племени.
С тех пор как её унесли от матери и сестры....Рыжинка вообще забыла об этом, как страшный сон.
Кошечка была уверенна ОНА - чистокровная кошечка Грозового племени, и она гордится своим племенем.
И вот всё таки Рыжинку посвятили в оруженосцы и дали ей имя Белочка. Наставником к счастью, для Белочки стал Белоух.

Она сидела у скалы оруженосцев, когда услышала голос её друзей за скалой. Белочка знала, что подслушивать не хорошо, но ей стало любопытно.
- А ты правда знаешь какую то тайну о Белочке? - тихо спросила Ченя у своего братика.
- Я услышал от Белоуха, когда он разговаривал с предводителем. Он сказал, что Белочка на самом деле не чистокровная Грозовая кошка. - сообщил ей Туман.
- Как так? - воскликнула Ченя.
- А вот оказывается, что в ней течёт ещё и кровь домашней кошечки. - понизив голос сказал ей брат.
Белочка стояла в шоке от услышанного, её усики нервно дёргались, хвост метался из стороны в сторону. "Как же быть? Что скажут другие если узнают обо мне правду? Усомнятся ли они в моей преданности?" - вопросы быстро крутились в голове, но она только закатила глаза, поскольку не знала ответа не на один из этих вопросов.
Белочка припала к земле и мгновенно ощетинила свою шерсть. "Пусть только кто-нибудь смеет меня упрекнуть" - зло подумала Белочка, глядя из стороны в сторону, будто ища невидимого противника.

2. Не игровая инфо
1.Посещение
Постараюсь, конечно, каждый день! Если долго не буду сидеть то скину сообщение о предупреждении. Если я буду сидеть в VK, но не появляться на сайте...прошу скинуть мне всего 1 сообщение! У меня бывает склероз!
2.Связь.
http://vkontakte.ru/nikohko
3.Игровой статус
Наглая_Кошечка
4.Вводный пост
Можно пост по позже написать???? Как только узнаю что это ^__^  :) 

Отредактировано Squirrelpaw (2010-12-04 22:55:53)

0

2

Squirrelpaw
Ника,во первых:
Цепь имен не правильная.
Во вторых:
Возраст Вам,не позволяет стать воительнецой,максимум старшим оруженосцем.Воителем становиться тогда,когда вам исполнилось хотя бы 12 лун.
В третьих:
Не надо ставить эти скобки и писать что-то,мы не тупые и понимаем чего вы описываете.
В четвертых:
Вводный пост должен быть заключительным в вашей анкете.Вводный пост,это обычный игровой пост только в анкете и без перемещений.

Исправьте,и будете приняты.
С уважением Анархист.

0

3

Большое Спасибо!
Сейчас всё переделаем и подумаем над постом.

0

4

Только попрошу подождать с постом! По скольку сегодня, 04.12.10 я не могу его написать по причине что еду к родственникам. А 05.12.10 Я пойду на день рождение к подруге. Так что попытаюсь предоставить пост 6 числа!
Кстати, анкету делала с сестрой чтобы связанно было...По этому не удивляйтесь Если Кала из моей истории тож появится где нить!

0

5

Извините, пост пишется, но пишется очень медленно....

0


Вы здесь » Коты-Воители. Речная гладь. » Анкетирование » Анкета Белочки