Коты-Воители. Речная гладь.

Объявление

картинка by #mm

Главная новость:

Ну для нас и для нашего форума, на данный момент, самое главное - развитие. Я стараюсь изо всех сил, чтобы он был лучше и на него приходило куча народу. На самом деле, на этом форуме не всегда всё было так замечательно. Я буквально спасла этот форум вырвав из когтей у гл. Админки, ибо она запустила его так, что на это было страшно смотреть. *Не смотрите все на Ангельскую Лапу, это была не она* После этого гл. Админка позорно бежала с этого форума оставив меня одну наедине с проблемами. И так. Все админы были обнулены, так как гл. админом стала я, Звёздный Залив на исп. сроке у меня в зам. ну и конечно Ангельская Лапа, она у нас главная по пиару. И так, осталось ещё два места на модератора. Все кто не напишет анкету по новому шаблону в течении 7 дней, будет удалён с форума. Я не собираюсь забрасывать этот форум, поэтому усиленно развиваю его. Люблю вас, ваша Загадка.
Здравствуйте, дорогие гости! Рада видеть вас на своём форуме! Регистрируйтесь пожалуйста, нам предстоит очень интересная игра!

Гл.Админ:

Загадка

Зам. Амина:

Anarki

Гл. Пиарщик:

Ангельская Лапа

Гл. Модер:

Изменник

Модераторы:

Шип

Mauro

Набор...

Новости в игре:

Игра вот - вот начнётся. Дорабатываем сюжет. Свободны должностей предводителей в Речное и Ветрянное.

Погода в игре:

Прохладно. Земля покрылась тонкой корочкой льда. Мороз хватает за нос. Температура примерно 0 -3 C

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты

Правила

Акция 1

Задумки по сюжету

Список персонажей

Время в игре:

Понедельник, Вторник - утро.

Среда, Четверг - день.

Пятница Суббота - вечер.

Воскресенье - ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Речная гладь. » Анкетирование » Просто сумашествие.


Просто сумашествие.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Персонаж
1.1.Имя
Анарки/Анархист/Ан/Хист/Анар/Арк.
1.2.Цепь имён
Анарки.
1.3.Пол
кот
1.4.Возраст
36 лун
1.5.Племя|Ранг
Одиночка
1.6.Обличье
Да..Что вы вообще здесь видите?Худощавого сорванца?Или красивого породистого кота?Я не знаю кого вы там себе представили,но это совсем не то.Нет,я не спорю..Но первый вариант по моему больше подходит под описание.Ну наверное,сто пудов вы уже догадались кого я буду сейчас описывать,а описывать я буду..Стоп.Эээ..Пригони лошадей.
Ладно,всё поехали.
И так.Анарки,довольно скрытая личность по характеру,да и по внешности тоже.Анарки это большой смешанный кот.В его крови льются кровь породистого мэй куна и без породистого лесного предводителя Ветра.Окрас у кота,довольно странный,нет ну правда,странный.Днем кот,светло коричнево-бело-черный.Конечно,черного мало,но всё же присутствует.Ночью,Господи,что за чудовище?Ночью его шерсть становиться похожей на черною гладкую шерсть с отливом красного.Да,конечно кот этого не замечает.Шерсть..оО где вы вообще у видели у него на спине шерсть,можно узнать?Это жалкие комки старой воительской шерсти.Ну,не знаю как вам..шерсть это или нет,но для меня это просто жалкие лочки дряхлой шерсть.Ну,позвольте буду описывать "шерсть".Шерсть у кота длинная ломкая и тонкая.Вот по этому,я и не вижу как вы говорите его шерсть.Дай слово,я продолжу.Да хватит пить!Сам по себе кот,высокий.Голова шея глаза нос рот уши лапа грудь стандартного размера.Извольте это правдой.Конечно где вы увидели там туловище,а точнее я не знаю.Эта тварь,худая,но зараза сильная хотя..Мышц и не видно.Таких,как он обходят за тысячи верст,но если ты и попал к Анархисту в лапы,то покажи себя на все сто процентов,а потом и говори кто сопляк а кто нет.Да,вы мне дайте-то до рассказать или нет?Хвост длинный и худой,но больно бьющий.Он как прут.Клыки..Эм.Можно узнать,Арк где вы увидели у себя Клыки?Позволь,я продолжу..Да,клыки присутствуют,да и зубы тоже,кхех.Белых зубов,как говорят многие есть у котов,кхех что вы мне молотите?Самые типо белые это кремовые,а у этого сорванца темнее чем кремовые.Из пасти всегда валит мятой,но почему?никто не знает.Глаза яркие,что то а вот они первые бросаются в глаза."Ведь они такие бездонные..Такие красивые..Ммм"-говорят почти все..Но Ан так не думает,глаза так глаза,вот его ответ.Да, языком он лавирует лучше всех..Вот по этому таких заумных кобелей и не осталась.из-за Анархиста. 

1.7.Личность

Да,Анархист личность скрытая..очень.даже можно так сказать темная и мрачная

1.8.История 
Что за коты пошли в наше время?Не могущее и не лихое племя..Конечно,остались умные и тем подобным..Но чтобы всё это было в одном теле..Пожалуй Арки этого не встречал,нет он не неопытный,а наоборот.Ему уже три года,а таких котов не встречал.Извольте знать,этот персонаж по бывал в двух странах мира,не считая где сейчас он живет.Ну на сей день он проживает в Англии,где расположился столько красивый зеленый и большой лес.Там поселились четыре племени,не в счет одиночки.И в одиночка бродит Анархист.Ну,как он живет..Это конечно долго ну и ему не интересно.Ну расскажу,если только в кратце:живет он в большой пещере,вид из неё необыкновенный.Летним днем пещера на половину освещена,но при этом она холодная.Зимой холодная,но коту по барабану живет так живет.Ночью звенит рядом ручей,луна звезды и холмы..Какая романтика!Ну пожалуй вернемся к рождению этого счастливчика.

Рождение.
Да.Англия.Большой дом озаренный бледными тонами яркого солнца.В доме пахнет только мясом рыбой и молоком.Прекрасный день для всей большой семьи.Только вот кошка Герцагиня,лежит на своей теплой постилке,рядом мясо с рыбой и молоко.Но,кошке это всё по фиолетовому..Она плачет,стонет.Видимо ей очень больно.Ну естественно,в её маленьком белом животе целая охапка котят,которые питаются со всей силы.Вот наконец-то схватки отошли и начались роды.Если бы кошка умела говорить..Сейчас бы вся Англия оглохла от её ора.Наконец-то,стали появляться котятки,такие милые и пушистые..Первый второй третий четвертый..и наконец пятый.Кошка вздохнула,поела и завалилась спать.

Детство.
Вот котяткам уже по месяцу.Они резвятся едят и спят,что ещё надо для жизни?.Все они очень дружны.Вот только пятый котенок,очень грустный.Видимо..для жизни ещё что-то надо.А может,ему не нравятся его братья и сестра?.Ну не знаю..Вот только прошел ещё месяц,как все разом отвернулись от него..Только мать его из редко приголубливала.Теперь,явная одиночка.Почему его все кинули?Наверное из-за его страшной красоты..Какой же красавец был этот комочек.А детство шло..Дни за днями..Месяца за месяца..
Вот год.Котенок мутный и задумчивый.Вдруг его сажают в клетку и увозят.Куда?На выставку.Да-да именно туда.Россия,странная страна.Выставка идет пока успешно..Вот он выходит..Сделал номер и..кто же победит?..и первое место занимает..Дехан Анархист!Ура..
Вот уже пол года они в России,Ан не раз сбегал..Но его находили.Вот наконец они поехали в..Не помню как и куда они поехали,но поехали они отдыхать.Там была банда и в этой банде наш скромняга стал сорванцом.Он стал таким хулиганом..это просто кошмар,но его любили и думали что наконец-то он нашел себя.

Зрелость.
Наконец-то,нашему сорванцу исполнилось два года.Ура товарищи,хех.Коту более сильней не нравилось а точнее надоедало в доме.Кот чего уже не делал..Посуду всю разбил,по калечил всех котов в окрестности,в конце концов поставил на уши весь дом!
Однажды,когда он гулял по улицам Нью-тона,он повстречал банду,затем племенных и ушел с того дня жить в племя Ветра.Ну или в какое,он уже не помнит.Да..Не прошло и шести лун как он ушел с пристола преданного глашатая своего племени.Видите ли законы Анархиста его не устроили,да и имя ему дали дурацкое!Пламягрив.
Кот сбежал ночью на свободную территорию.Затем скитался где-то пол луны и нашел место где будет жить.
Столько войн было и стычек за год..оО не считать.Вот уже второй год Анархист угроза Леса.


2. Не игровая инфо
1.Посещение
через каждые три дня.
2.Связь.
Вконтакте
и мыло.

3.Игровой статус
Уже поставили.
4.Вводный пост
Ранее утро.Холодно ещё.Лагерь окутан белоснежными шапками снега.А ты спишь..так сладко спишь.Ты видешь прекрасный сон:Лето,солнце ты и племя..
Но,увы это только сон.Вот душа твоя возвращается в тело твоё и ты просыпаешься.Лучик солнца играет с тобой,но ты дремлешь.Пора вставать!Новый день настал!-мысли так и наровили что бы ты встал.Ты же предводитель!-кричал внутренний голос.Наконец-то,ты открываешь глаза и смотришь на небо.Как хорошо..-думаешь ты.Лень так вставать...Но,Огу надо было встать не медленно.Так как сегодня Совет племен.Кот потянулся сладко и привстал,видя драку и слыша оглушительный спор своих воинов.Кот встрепенулся и рванул на главную поляну.Да..Вот я дурак-то!.Вспомнить прошлое..Возможно лучший вариант проснуться и поиграть.Вдруг в кустах запахло дичью и Анар кинулся в кусты.

0

2

анкета в редактировании.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Речная гладь. » Анкетирование » Просто сумашествие.