Коты-Воители. Речная гладь.

Объявление

картинка by #mm

Главная новость:

Ну для нас и для нашего форума, на данный момент, самое главное - развитие. Я стараюсь изо всех сил, чтобы он был лучше и на него приходило куча народу. На самом деле, на этом форуме не всегда всё было так замечательно. Я буквально спасла этот форум вырвав из когтей у гл. Админки, ибо она запустила его так, что на это было страшно смотреть. *Не смотрите все на Ангельскую Лапу, это была не она* После этого гл. Админка позорно бежала с этого форума оставив меня одну наедине с проблемами. И так. Все админы были обнулены, так как гл. админом стала я, Звёздный Залив на исп. сроке у меня в зам. ну и конечно Ангельская Лапа, она у нас главная по пиару. И так, осталось ещё два места на модератора. Все кто не напишет анкету по новому шаблону в течении 7 дней, будет удалён с форума. Я не собираюсь забрасывать этот форум, поэтому усиленно развиваю его. Люблю вас, ваша Загадка.
Здравствуйте, дорогие гости! Рада видеть вас на своём форуме! Регистрируйтесь пожалуйста, нам предстоит очень интересная игра!

Гл.Админ:

Загадка

Зам. Амина:

Anarki

Гл. Пиарщик:

Ангельская Лапа

Гл. Модер:

Изменник

Модераторы:

Шип

Mauro

Набор...

Новости в игре:

Игра вот - вот начнётся. Дорабатываем сюжет. Свободны должностей предводителей в Речное и Ветрянное.

Погода в игре:

Прохладно. Земля покрылась тонкой корочкой льда. Мороз хватает за нос. Температура примерно 0 -3 C

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты

Правила

Акция 1

Задумки по сюжету

Список персонажей

Время в игре:

Понедельник, Вторник - утро.

Среда, Четверг - день.

Пятница Суббота - вечер.

Воскресенье - ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Речная гладь. » Семьи » немного для души.


немного для души.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[*spoiler=обо мне|обо мне] Имя -
L'ocre | Охра
Пол -
ж
Возраст -
7 лун
Характер -
Её характер – сахар, с тёртым в крошку стеклом (с) Навряд ли вы встретите ученицу, чей характер скорее всего напоминает коробку разноцветного рафинада. Идеальное поведение с блестящими сахарными мыслями – и ни капли грязи и горечи. В каждой есть своя порция стекла или соли. У кого-то больше, у кого-то меньше. Да, их легко перепутать с сахаром, пока сам не попробуешь на вкус. Характер Охра, скорее можно сравнить с пачкой чёрного перца  вперемешку со сладкой пудрой, в пропорциях 1:1. Ядрёная смесь, не так ли? Невозможно ошибиться, чем она вас угостит сегодня, или что у неё сейчас в меню: чёрный жгучий порошок или же что-то сладкое. Она не скрывает своих намерений, не маскирует одно под другое. Она просто преподносит вам на блюдце эмоции, невольно, машинально. Не потому что сама так хочет. Просто по-другому не умеет. Скрытность – не её конёк, пора бы ей к этому привыкнуть.
Док-во.
Отсутствие такого навыка намного усложняет жизнь в племени, (по условию, искренность редко цениться в наше время). Вспыльчивость + «аля написано всё на лбу» в квадрате  = развязный язык. Следовательно, Охра – ужасный дипломат.  Теорема доказана. И действительно, вести переговоры ей никто не доверит, на что часто обижается Охра. Сладкая улыбка и сахарный взгляд ей не поддаются. Если уж и молоть языком, то чётко адресату своего послания в глаза, и всю правду – её девиз.
Идём дальше. В состав нашего перца входят чрезмерная вспыльчивость, высокомерие (примерно в такой же мере), и любопытство.  Но их уравновешивают: дружелюбие, ответственность за свои действия, забота о ближнем (и всё .). Охра любит и ценит настоящую дружбу, возможно даже слишком много вкладывает в это понятие, на чём часто обжигается. Да, доверчивость…куда же без неё. Но она не любительница «пилить опилки» и редко переживает о своих прошлых потерях. Ведь если друг оказался вдруг…то вовсе дружбы и не было.
Любовь…Неизвестная, необитаемая планета с таким загадочным названием не изведана ею, да и пока эта кошка не торопится запрыгивать в ракету и натягивать космический костюм. Подождёт. Не признаёт любовь с первого взгляда. Так возникает только страсть, симпатия, но уж никак не любовь.
Особенности
Аблутофобия
Статус в племени
ученица[/spoiler*]


семья | родственники
Мать [open]
Отец [close]- Шип
Другие родственники (братья, сёстры, дяди, тёти и тд) [open] - Загадка
Наставник [close]  - Шип

позитив | друзья
Лучшая подруга [open]
Лучший друг [open]
Приятели [open] - Загадка, Изменник
Апатия [open]
Симпатия/Флирт [open]
Любовь [close]

негатив | антипатия
Неприязнь [open]
Ненависть [open]
Враг [close]

Просьба не писать "куда?" и "кем запишешь?". Выбирайте позицию, если не нашли ничего нужного, пишите свой вариант :З

Отредактировано l'ocre (2010-12-02 00:18:42)

0

2

l'ocre написал(а):

Приятели

l'ocre написал(а):

Другие родственники (братья, сёстры, дяди, тёти и тд)

Нэ?

0

3

Загадка
хорошо.
будешь мне какая-нибудь тётя по десятому колену )

0


Вы здесь » Коты-Воители. Речная гладь. » Семьи » немного для души.