Коты-Воители. Речная гладь.

Объявление

картинка by #mm

Главная новость:

Ну для нас и для нашего форума, на данный момент, самое главное - развитие. Я стараюсь изо всех сил, чтобы он был лучше и на него приходило куча народу. На самом деле, на этом форуме не всегда всё было так замечательно. Я буквально спасла этот форум вырвав из когтей у гл. Админки, ибо она запустила его так, что на это было страшно смотреть. *Не смотрите все на Ангельскую Лапу, это была не она* После этого гл. Админка позорно бежала с этого форума оставив меня одну наедине с проблемами. И так. Все админы были обнулены, так как гл. админом стала я, Звёздный Залив на исп. сроке у меня в зам. ну и конечно Ангельская Лапа, она у нас главная по пиару. И так, осталось ещё два места на модератора. Все кто не напишет анкету по новому шаблону в течении 7 дней, будет удалён с форума. Я не собираюсь забрасывать этот форум, поэтому усиленно развиваю его. Люблю вас, ваша Загадка.
Здравствуйте, дорогие гости! Рада видеть вас на своём форуме! Регистрируйтесь пожалуйста, нам предстоит очень интересная игра!

Гл.Админ:

Загадка

Зам. Амина:

Anarki

Гл. Пиарщик:

Ангельская Лапа

Гл. Модер:

Изменник

Модераторы:

Шип

Mauro

Набор...

Новости в игре:

Игра вот - вот начнётся. Дорабатываем сюжет. Свободны должностей предводителей в Речное и Ветрянное.

Погода в игре:

Прохладно. Земля покрылась тонкой корочкой льда. Мороз хватает за нос. Температура примерно 0 -3 C

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты

Правила

Акция 1

Задумки по сюжету

Список персонажей

Время в игре:

Понедельник, Вторник - утро.

Среда, Четверг - день.

Пятница Суббота - вечер.

Воскресенье - ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Речная гладь. » Семьи » кучер.


кучер.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Краткая информация
Имя - Изменник, Умка, Бархат.
Возраст -  около 5 лет
Племя - Одиночка
Характер - Его начало не было каким – то особенным или увлекательным. Он просто жил для своей семьи, для своих родителей, но больше всего он ценил мнение окружающих, которое потом просто перестал понимать. Коты, состоявшие в племенах, поднимали верхнюю губу, показывая свои белоснежные клыки и что – то глухо ворчали, поэтому с детства он приучил себя не верить никому. Наверно это бы ужасно спасло его, если бы было правдой. Были ли у него друзья? Возможно кто – то и считал этого безумца своим товарищем, а вот он относился весьма скептически, но только потом понимал всю цену этого доверия. Изменник не был морально и духовно развит, наверно именно поэтому над ним постоянно издевались его сверстники и иногда волки помладше. Но не должно же это было означать, что не наступит тот день, когда лопнет его якобы бесконечное терпение. Несмотря на потерю памяти и на новое имя он оставил все эти привычки и принципы, наверно потому что внутри не хотел что – то менять. Но все эти унижения не были бесконечны.
На тот момент как потерял память, ему было 1-2 года. После этого у него был год на то чтобы осознать себя, и этого он не сделал. Вокруг была иллюзия написанная кем – то. Целый год всё казалось туманным, создавалось чувство неизвестности, хотелось упасть, хотелось летать. Он был объят необъятными и не исполняемыми мечтами. Его юность прошла возбужденно, не было и дня что бы он не попадал в неприятности и выходил сухим. Но жизнь учила его, учила заново, и это настолько вабилось ему в голову, что казалось он стал разумнее.
Все мы знаем, что время беспощадно. Оно не думает остановиться, оно считает дни. И с каждым разом понимаешь, что бессмертие – ложь. Изменник приобрел тактичность, и это изменило его, так что старые знакомые не узнавали его. Это было тяжелым временем, когда все отворачиваются и не понимают твоих изменений, не хотят слышать твоих оправданий, не хотят иметь общее прошлое, и вычеркивают из жизни. Изменник потерял всех, он был настолько обессилен, что ему оставалось остаться в клетке злополучной безысходности. В этот раз его спасло благоразумие, он смог найти выход. И ушёл. Он больше не знал тех котов, призирал их. Но в душе любил больше жизни и хранил все воспоминания.

Кровные узы
Мама:
Папа:
Сестра:
Брат:
Дальние родственники:
Новая семья
Супруг/Супруга:
Дети:
Внуки и внучки:
Дружба
Знакомые:
Друзья:
Лучшие друзья:
Друзья детства:
Вражда
Нейтрал:
Неприязнь:
Отвращение:
Соперничество:
Враги:
Личные дела
Привязанность:
Заинтересованность:
Загадка
Влечение:
Симпатия:
Сильная симпатия:
Любовь:
Любовники:
Тайная любовь:
Запретная любовь:
Бывшая любовь:
Духовное
Вожак -
Правая лапа вожака -
Знахарь -
Я уважаю:
Меня уважают:
Я защищаю:
Меня защищают:

Отредактировано Изменник (2010-11-30 16:18:12)

0

2

Выбирай сначала это:

Изменник написал(а):

Дружба

Изменник написал(а):

Личные дела

Изменник написал(а):

Духовное

0

3

Загадка
ну ты же записываешься, так что выбор твой)

0

4

Оу, ну ладно, тада давай сюда:

Изменник написал(а):

Заинтересованность:

0

5

Изменник написал(а):

Я защищаю:

Изменник написал(а):

Друзья:

Изменник написал(а):

Дальние родственники:

Может так? С:

0

6

Загадка
l'ocre
хорошо.
В будущем можно отыграть)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Речная гладь. » Семьи » кучер.